Нашел на форумах бота с "горячим контентом" в котором предлагалось купить доступ в телеграмм канал, перевел
Нашел на форумах бота с "горячим контентом" в котором предлагалось купить доступ в телеграмм канал, перевел деньги на карту, скинул квитанцию боту, далее понял по названию что в канале может содержатся детская порнография, не дожидаясь получения доступа заблокировал бота и удалил на всякий случай свой аккаунт, контент как таковой мной не был получен. Наказуемы ли данные действия?