Мне 16 моей девушке 14 она предлагает мне заняться сексом, можно ли я понимаю что это не законно
Здравствуйте. Вы абсолютно правы, проверьте свои чувства временем. Данная ситуации может получить самое негативное развитие и лучшим результатом ее станет постановка на профилактический учет в органах полиции. При существующем подходе органов СК РФ к защите прав несовершеннолетних, а особенно к их половой свободе и неприкосновенности, вы можете оказаться в весьма затруднительной ситуации, связанной с привлечением к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления (к примеру в случае если об этом инциденте станет известно «активным» родственникам или вдруг чувства не выдержат проверку и Вы решите оставить девушку и тогда из-за желания Вам испортить жизнь родится заявление в правоохранительные органы, в котором немного изложат ситуацию не так как было на самом деле, а у девушки неожиданно выявят проблемы с психическим здоровьем или отставание в развитии и что тогда?.. Но очень надеюсь, что у Вас будет все хорошо, однако, все же рекомендую не торопиться.