Здравствуйте как можно узнать старый долги золотой кароне
Здравствуйте Уримбек Хидирович.
Если вы хотите узнать о своих задолженностях перед МФО «Золотая Корона», существуют несколько способов проверки:
1. Личный кабинет на сайте или в приложении
Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет на официальном сайте korona.ru или в мобильном приложении Korona. В разделе «Займы» вы сможете увидеть информацию о текущих задолженностях, суммах и датах платежей.
2. Обращение в службу поддержки
Вы можете связаться со службой поддержки по телефону или отправить запрос на электронную почту info@korona.ru. Предоставьте свои данные (ФИО, дата рождения, номер договора или телефон), чтобы получить информацию о задолженности.
3. Проверка через сервис «Погашение кредитов» от «Золотой Короны»
Если вы уже погашали займы через сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов», вы можете проверить статус своих платежей на сайте koronapay.com, введя номер платежа. (Золотая Корона)
Удачи Вам!