Здравствуйте как можно узнать старый долги золотой кароне

, Раималиев уримбек хидирович, г. Москва
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Уримбек Хидирович.

Если вы хотите узнать о своих задолженностях перед МФО «Золотая Корона», существуют несколько способов проверки:

1. Личный кабинет на сайте или в приложении
Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет на официальном сайте korona.ru или в мобильном приложении Korona. В разделе «Займы» вы сможете увидеть информацию о текущих задолженностях, суммах и датах платежей.

2. Обращение в службу поддержки
Вы можете связаться со службой поддержки по телефону или отправить запрос на электронную почту info@korona.ru. Предоставьте свои данные (ФИО, дата рождения, номер договора или телефон), чтобы получить информацию о задолженности.

3. Проверка через сервис «Погашение кредитов» от «Золотой Короны»
Если вы уже погашали займы через сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов», вы можете проверить статус своих платежей на сайте koronapay.com, введя номер платежа. (Золотая Корона)

 Удачи Вам!