Дядя подарил мне советский мотоцикл иж Юпитер 4 несколько лет назад и сам он давно ездил на мотоцикле иж

Дядя подарил мне советский мотоцикл иж Юпитер 4 несколько лет назад и сам он давно ездил на мотоцикле иж Юпитер 5, недавно разбился на одном из них и оба мотоцикла сейчас у меня без документов, на одном из них номера но не факт что они родные, прошлых хозяев не знаю, хочу поставить мотоциклы на учёт и сделать документы. Возможно ли это?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут