Но по нахождению в отпуске был лишен водительского удостоверения так был за рулем в нетрезвом состоянии
Здравствуйте
Я участник сво и принимаю участие на данный момент. Но по нахождению в отпуске был лишен водительского удостоверения так был за рулем в нетрезвом состоянии когда состоялся суд я был уже на передовой и меня лишили прав
Могу ли что то сделать в этом случае что бы остаться с правами или нет
, Магомед, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Надо дождаться пока пройдёт спок лишения и сдать экзамен, то что вы на СВО не влияет