Здравствуйте, мой брат в прошлом году заключил контракт с Сизо, с мая этого года он числится безвести пропавшим
Здравствуйте, мой брат в прошлом году заключил контракт с Сизо, с мая этого года он числится безвести пропавшим. Брат написал ген. доверенность на меня. У него есть сын, но при трудоустройстве в полицию он отказался от отца. Положены ли ему выплаты?
, Людмила, г. Москва