Как получить доступ к личному кабинету пропавшего без вести сына?

У меня сын пропал без вести.. Как нам посмотреть его личный кабинет

, Клевцова Ольга Евденовна, г. Москва

Здравствуйте, Клевцова Ольга Евденовна!

никак. Но узнать о начислениях возможно при обращении в МО РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.