Здравствуйте, я гражданка Беларуси, могу ли получить займ, есть регистрация, снилс, инн
Здравствуйте, я гражданка Беларуси, могу ли получить займ , есть регистрация, снилс, инн
, Алеся, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте!
Да, как гражданка Беларуси, имеющая регистрацию, СНИЛС и ИНН, вы имеете право получить займ в России. Ваши шансы достаточно высоки, но есть важные нюансы, которые влияют на решение микрофинансовой организации (МФО) или банка.
Что дает вам наличие документов:
Регистрация — подтверждает ваше законное нахождение на территории РФ и наличие адреса.
СНИЛС — обязателен для трудоустройства и проверки вашей кредитной истории в Бюро кредитных историй (БКИ).
ИНН — идентифицирует вас как налогоплательщика.
Наличие этого пакета документов делает вас полноценным заемщиком в глазах многих финансовых учреждений.
Вы не подскажите на каких сайтах я могу взять займ, а то я ищу, там только для граждан Таджикистана, Киргизии.