Есть ли шанс захоронить моего гражданского мужа (брак не зарегистрирован) в могилу (документы оформлены на мое имя), где похоронен мой сын
Здравствуйте. Есть ли шанс захоронить моего гражданского мужа (брак не зарегистрирован) в могилу (документы оформлены на мое имя), где похоронен мой сын. Умерший муж не является отцом умершему сыну.
, Халида, г. Москва