Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с выпиской из муницепального жилья

здравствуйте, как можно выписать несовершеннолетнего ребенка из муницепального жилья если родители не прописаны в квартире и не проживают там ? ребенок прописан у бабушки. заранее спасибо.

19 Февраля 2013, 11:27, вопрос №47142 денис, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    выписать ребенка довольно трудно. но согласно ст.20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

    19 Февраля 2013, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats