Не понять почему отказали в регистрации сестренки в своей квартире

Здравствуйте. Не понять почему отказали в регистрации сестренки в своей квартире.

  • d69a7086-460f-4ca0-9bb1-8392cbff08ec
    .jpeg
, Айнур, г. Москва
Игорь Репников
Адвокат, г. Москва

Судя по ответу, в квартире, где вы хотели зарегистрироваться не подтверждено право собственности.

Вы пишите, что сестра собственник квартиры, но это не было подтверждено.

Айнур
Клиент, г. Москва
Собственник я.

Запросите выписку на квартиру, если собственность действительно ваша, переподайте заявление на регистрацию еще раз.