Могу ли я заменить порванный военный билет по месту проживания, а не по месту прописки

Здравствуйте. Могу ли я заменить порванный военный билет по месту проживания,а не по месту прописки

, Даниил, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам необходимо бережно хранить военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), справку взамен военного билета или удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, а также персональную электронную карту (при наличии в документе воинского учета отметки о ее выдаче), а в случае утраты указанных документов в 2-недельный срок обратиться в военный комиссариат или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства для решения вопроса о получении документов взамен утраченных. Заявление о выдаче документа воинского учета взамен утраченного может быть направлено в военный комиссариат в том числе с использованием портала государственных и муниципальных услуг (функций).