Если контракт продолжает свое действие до конца сво то на каком основании заставляют подписывать новый после окончания первого контракта?

Если контракт продолжает свое действие до конца сво то на каком основании заставляют подписывать новый после окончания первого контракта?????какойто круговорот

, Ольга, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если вам угрожают пишите жалобу в военную прокуратуру

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Значит получаеться может уволиться раз заставляют подписывать другой?? ребя не вольные получаются ?? слуги