Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Обязана ли я где то прописать мужа после развода, выписав его из МОЕЙ квартиры?

Квартира куплена до брака. После развода должна ли я искать место для прописки бывшему мужу, выписав его из своей квартиры?

08 Июня 2014, 09:20, вопрос №471371 Жанна, г. Осинники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Жанна!

    Если Вы чувствуете моральную ответственность за того, кого приручили — то да. С точки зрения закона никакой обязанности устраивать жизнь бывших супругов и обеспечивать их комфортное существование нет.

    08 Июня 2014, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Емельянов Дмитрий

    Уважаемая Жанна!

    Муж и жена являются близкими родственниками только до расторжения брака, после расторжения никакой ответственности Вы за него не несете.

    08 Июня 2014, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats