Могут ли они это сделать без моего согласия?
Переехала в другой город, отправила свои вещи посылкой через CDEK в данный момент не могу найти работу и из за трудного финансового положения не могу их выкупить. Сотрудник пункта сдек грозится утилизировать посылки. Могут ли они это сделать без моего согласия?
CDEK не может утилизировать вашу посылку без вашего согласия, пока не истёк срок хранения, который они обязаны соблюдать и о котором должны вас уведомить.
Что делать:
Свяжитесь с ними письменно и попросите продлить хранение. Сохраните переписку как доказательство. Если угрожают утилизацией без уведомления – жалуйтесь в Роспотребнадзор.