Приглашают на контракт в 12 главное управление министерства обороны ( Ракетные Войска Стратегического

Приглашают на контракт в 12 главное управление министерства обороны ( Ракетные Войска Стратегического Назначения), говорят что не отправляют на СВО так как часть считается секретной, служить буду только в этой части, правда ли это?

, Миша, г. Москва

Добрый вечер!

Надо понимать, что военная служба по контракту предполагает служуб там где решит командование, мнение самого военнослужащего не будет иметь значения. Перевод военнослужащего по контракту к новому месту службы производится по решению командования по служебной необходимости без его согласия, могут перевести в любое место, никаких гарантий того, что не привлекут к участию в боевых действиях, быть не может.

Всего доброго!

Миша
Клиент, г. Москва
То есть даже под предлогом того что часть секретная и войска, все равно отправят хоть и обещают?

Всё равно, никаких гарантий.