Как узнать номер доверенности, если нет копии, нотариус в отпуске…
Как узнать номер доверенности,если нет копии, нотариус в отпуске…
, Наталия, г. Москва
Светлана Струкова
Здравствуйте, Наталия!
Можно так:
Проверить выписку из ЕГРН — если доверенность использовалась для недвижимости.
Посмотреть документы, поданные по доверенности — иногда там указан номер.
Обратиться в нотариальную контору — даже если конкретный нотариус в отпуске, журнал доверенностей ведут коллеги.
Проверить электронный реестр нотариата (если есть в регионе).