Семья купила дом под материнский капитал, жена, муж и 3 детей, у каждого 1/5 доля этого дома, муж погиб что будет с его долей?
, Марина, г. Москва
Игорь Репников
После смерти мужа вы ступаете на его 1/5 долю в наследство. Наследниками будете вы (жена), дети и если живы родители его. Эта доля разделиться между всеми наследниками, если не было завещания.