Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписали из квартиры с детьми

я не жила по адресу прописки когда пошла в жко взять справку мне сказали что меня с детьми выписали в2011году через суд но не повесток не заключения я не получала. законно это.

19 Февраля 2013, 09:41, вопрос №47132 марина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    чтобы ответить на ваш вопрос следует знать все обстоятельства дела. но если вы не согласны -обжалуйте судебное решение, обратитесь за помощью к юристу в вашем городе, который поможет составить иск и будет защищать ваши интересы в суде

    19 Февраля 2013, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats