Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ ПОЛОВИНЫ ДОМА С ОТДЕЛЬНЫМ НОМЕРОМ (73) А У СОСЕДА (73 а) ИЗ-ЗА ДОЛГОВ ПЕРЕД НОЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ, ПРИСТАВЫ НАЛОЖИЛИ ЗАПРЕТ РЕГИСТРАЦИИ НА МОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ ПОЛОВИНЫ ДОМА С ОТДЕЛЬНЫМ НОМЕРОМ (73) А У СОСЕДА (73 а)
ИЗ-ЗА ДОЛГОВ ПЕРЕД НОЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ, ПРИСТАВЫ НАЛОЖИЛИ ЗАПРЕТ РЕГИСТРАЦИИ НА МОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ.
ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: СОСЕДУ НУЖНО ПРОПИСАТЬ В СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ СВОЮ СУПРУГУ, МОЖЕТ ЛИ ЗАПРЕТ НА МОЮ ДОЛЮ ВОСПРЕПЯТСТВОВАТЬ ЭТОМУ?
, МУХАМЕД, г. Москва
Игорь Репников
Здесь все зависит от того, как зарегистрированы ваши половины. Если это отдельные объекты с отдельными кадастровыми номерами, то никаких проблем с регистрацией у соседа возникнуть не должно, поскольку это разные объекты.