Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплата кредита

Уже два с половиной года не могу выплатить кредит.Брала кредитную карту,она накопительная,и чтобы не снимать с нее более,заблокировала. Сумма кредита составляет 34000 рублей. По чекам,которые имеются у меня на руках,кредитный лимит погашен и переплата порядка 10000 рублей,НО с банка приходят бумаги о том,что мною выплачено всего 21000рублей и имеется задолженность в размере 14000 рублей. По телефону работник банка посоветовала погасить эту сумму в 14000 рублей одним платежом,чтобы не было процентов. А муж сказал,что я уже ничего банку не должна и они меня просто дурят...

08 Июня 2014, 05:33, вопрос №471310 Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 422 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, здесь надо смотреть саму схему начисления платежей, в банках все хитро вуалируют, в итоге после нескольких лет оплаты по кредиту сумма основного долга фактически не уменьшается, Вам необходимо непосредственно в письменном виде обратиться в банк за разъяснениями, и обязательно письмо отправьте с уведомлением и описью, дальше дождитесь ответа, сходите в само отделение банка, предъявите все квитанции об уплате (но только копии) с целью признать ваши обязательства исполненными.

    08 Июня 2014, 06:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.