Выплата кредита

Уже два с половиной года не могу выплатить кредит.Брала кредитную карту,она накопительная,и чтобы не снимать с нее более,заблокировала. Сумма кредита составляет 34000 рублей. По чекам,которые имеются у меня на руках,кредитный лимит погашен и переплата порядка 10000 рублей,НО с банка приходят бумаги о том,что мною выплачено всего 21000рублей и имеется задолженность в размере 14000 рублей. По телефону работник банка посоветовала погасить эту сумму в 14000 рублей одним платежом,чтобы не было процентов. А муж сказал,что я уже ничего банку не должна и они меня просто дурят...

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Здравствуйте, здесь надо смотреть саму схему начисления платежей, в банках все хитро вуалируют, в итоге после нескольких лет оплаты по кредиту сумма основного долга фактически не уменьшается, Вам необходимо непосредственно в письменном виде обратиться в банк за разъяснениями, и обязательно письмо отправьте с уведомлением и описью, дальше дождитесь ответа, сходите в само отделение банка, предъявите все квитанции об уплате (но только копии) с целью признать ваши обязательства исполненными.