Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Куда обращаться если отказывают в садике?

Я мать-одиночка мне отказывают в садике. А няне платить больше чем зарплата и очень страшно, мне первого угробила няня, не на что жить, еще и жилье в ипотеку. Раньше жила за границей, лучше бы не уезжала. Куда обращаться?

С Уважением,

Инесса

08 Июня 2014, 02:05, вопрос №471294 Inessa, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте Инесса!

    Какое-то универсальное средство, основанное на законе и чтобы работало, мне Вам посоветовать сложно.

    Однако, откликнулся я на Ваше сообщение, поскольку видел в действии аналогичную проблему у хорошей знакомой.

    Та же самая ситуация, все пороги обошла, результатов ноль.

    Однако, пошла по пути, который до этого момента я считал не эффективным. Обратилась в интернет-приемную одновременно и к Путину и к Медведеву.

    Буквально через недели полторы, все уполномоченные ведомства города сами начали ей звонить и предлагать садик на выбор да получше.

    Поэтому попробуйте пойти таким же путем. Если бы сам не видел не посоветовал.

    Всего Вам доброго, Удачи!

    С уважением, Ярослав Цветков

    08 Июня 2014, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats