Здравствуйте, во дворе задом въехал в друю машину, по факту я просто прижался не много в бампер, вышел хозяин и
Здравствуйте, во дворе задом въехал в друю машину, по факту я просто прижался не много в бампер, вышел хозяин и вместе решили посмотреть ущерб я отъехал, бампер у него уже был разбитый по моей вине там только отломилась клипса стоимостью 25р , постродавший решил что нужно посмотреть в сервисе нет ли там скрытых повреждений я согласился, в сервис поехалт вместе там сказали что все на месте клипсу поставили в все, на следующий день он начал требовать большую сумму денег на новый орегинальный бампер, я согласился расчитаться в рассрочку он сказал что деньги нужно сейчас иди бери кредит, в итоге на 4-й день он написал заявление в гаи на меня