Был задержан, сделал выдох промили показали, не согласился, поехали на освидетельствование сделал выдохи показало

Был задержан, сделал выдох промили показали, не согласился, поехали на освидетельствование сделал выдохи показало. Спустя 4 дня гаи звонят в 11 вечера, нам нужно к вам подъехать для составления протокола, что делать.

, Евгений, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Что-то невероятное! А как же вы тогда проходили освидетельствование? на основании чего? Вас должны были отстранить от управления, должны были быть понятые. Самое главное куда вписали результаты освидетельствования? Документы есть хоть какие-нибудь на руках? Расписывались хоть где-нибудь?