Что делать, если должник заблокировал связь и скрывается?

Человек, которому я должен добавил меня в блокировку во всех соц сетях и номерах телефона. Связи нет ни с ним, ни с его родственниками. Что делается в таком случае?

, Дима Петров, г. Томск

Добрый день!

Если Вы ищете способ связаться с ним, чтобы вернуть долг, можно отправить заверение (расписку) о возврате задолженности в указанный срок, условиями возврата, места и времени и тп. по электронной почте или почтовым уведомлением по адресу его проживания.