Просто набираются желающие для обучения вождению по разным причинам: кто-то боится ездить из-за неопытности, кто-то давно не садился за руль, и т.д.?

Только смущает то, что в коде 85.42.1 говорится о деятельности школ. А открытие школы как таковой с учебными классами, в моем случае не предполагается. Просто набираются желающие для обучения вождению по разным причинам: кто-то боится ездить из-за неопытности, кто-то давно не садился за руль, и т.д. ???

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут