Куда обратиться матери для возвращения сына со службы по СВО?

Здравствуйте.

Меня интересует следующий вопрос.

У мамы троих сыновей один сын уже больше года находится на СВО, по судимости.

Второго призвали на СВО. Сейчас находиться на подготовке и уже на днях поедит на СВО.

Третий сын живёт далеко от нее.

Сама мама вдова и у нее нет никого рядом кто может ей помогать. Она 1959 года рождения.

Куда может обратиться мама в таком случае чтобы рассмотрели возможности вернуть второго сына с СВО, который помогал ей и проживал с ней рядом?

Буду благодарна за Ваш ответ, в любом случае.

С уважением

Кристина

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте Кристина.
Если я правильно Вас понимаю, то сыну необходимо инициировать процедуру увольнения, которая в настоящее время ограничена Указом Президента РФ о частичной мобилизации.

Здесь нужно уточнить больше подробностей, чтобы дать полноценную консультацию, включая состояние здоровья матери, сведения о сыне и т.д.
Если необходима подробная консультация по данному вопросу — обращайтесь в личное сообщение, будем разбираться более основательно.