Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
№ 39/н = имею ли я право на получение Ветерана труда?
Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний
добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования (Приказ
Минпросвещения России от 12 февраля 2024г. № 39/н) = имею ли я право на получение Ветерана труда ?
, Циберкина Маргарита Анатольевна, г. Альметьевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас право на звание ветерана труда дает только знак «Отличник просвещения».
Похожие вопросы
Здравствуйте если я не заключила договор по обслуживанию газа квартира в соцнайме имеют ли право взыскать сумму через суд?
Здравствуйте если я не заключила договор по обслуживанию газа квартира в соцнайме имеют ли право взыскать сумму через суд?
В школе, сына ругают за то что он обнимается с девочкой на перемене, это законно и имеют ли право за это говорить это при всех учителях и т.д?
В школе, сына ругают за то что он обнимается с девочкой на перемене, это законно и имеют ли право за это говорить это при всех учителях и т.д?
Имеет ли право бесплатно питаться в школе мой ребенок?
Здравствуйте. Проживаю в г. Ярославль являюсь ветераном боевых действий (Чечня). Имеет ли право бесплатно питаться в школе мой ребенок? Спасибо!
Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег?
Такая ситуация. Развелась с мужем год назад, спустя три дня после развода купила квартиру у мамы стоимостью 2200000. Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег? Договор купли продажи был оформлен после расторжения брака, но часть денег за квартиру 1/4 стоимости ( которые я взяла в кредит) были переведены за месяц до расторжения брака, имеет ли право бывший муж на эту квартиру или только на часть денег? Если докажет что деньги накоплены в браке
Прошу разъяснить имею ли право работать в школе искусств если имею погашенную судимость по ст
Прошу разъяснить имею ли право работать в школе искусств если имею погашенную судимость по ст. 160 штраф 150000?