Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте я гражданин Казахстана
Здравствуйте я гражданин Казахстана. Как мне выйти с реестра?
, Кайрат, г. Москва
Никита Зеловский
здравствуйте, оплатить все штрафа если они имеются, пройти все процедуры легализации пребывания на территории РФ, после чего обратиться в ОВМ МВД России о снятии с реестра.
Здравствуйте. Уже не однократно писал заявление о снятии с реестра. И на Петровку и на Очако-Матвеевское МВД. Приходил туда с ответом меня отсылают и не принимают вообще. Вообще не слушают. Я не в состоянии что либо сделать
Похожие вопросы
Как снять запрет на въезд в Россию гражданину Казахстана?
Как снять запрет на въезд в Россию гражданину Казахстана?В России проживает отец пенсионер и родная сестра граждане РФ
На каких условиях пенсионер из Казахстана может получить гражданство в РФ не имея близких родствеников
На каких условиях пенсионер из Казахстана может получить гражданство в РФ не имея близких родствеников.
У меня вопрос: эти годы отработанные в Казахстане могут войти в общий трудовой стаж?
Я Россиянин, мне 72 года с2013 года в России на пенсии. 2015г. В Казахстане заключил трудовой договор и по настоящее время работаю врачом в больнице.У меня вопрос: эти годы отработанные в Казахстане могут войти в общий трудовой стаж???
Здравствуйте, на меня заведено уголовное делои ведется расследование, а я гражданин казахстана, могу ли я уехать из страны находясь под следствием?
Здравствуйте, на меня заведено уголовное делои ведется расследование, а я гражданин казахстана, могу ли я уехать из страны находясь под следствием?
По моему вопросу 16112025 года я попал в ркл оплатив штраф
По моему вопросу: 16.11.2025 года я попал в ркл, оплатив штраф и забрав протокол мне дали 10 дней чтобы самому выехать из РФ так я и сделал, в мвд сказали что с первого числа нового года, а именно с 1 янворя всё обнулиться и можно будет заехать в Россию, 13.01.26 я заехал в Россию, сделав документы отправился в мвд 03.02.26 для продление срока прибывания на 1 год в мвд мой паспорт забрали и поставили штамп о депортации на 5 лет, ссылаясь на то что мне можно было заезжать в рф только в 2027 году, можно ли что-то с этим сделать и анулировать депортацию?
Я гражданин Казахстана
Если я женюсь на гражданке рф и она подаст хадатальства о отмене запрета, и из-за того что мы семья я подам на внж, какой шанс что запред снимут и что мне делать первым делом?