При досрочном погошении ипотеки банк возвращает 15 процентов кэшбеком

, Сергей, г. Москва
Елена Довжук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Информация о «кэшбэке 15% при досрочном погашении ипотеки» отсутствует, так как это не является стандартной практикой, и не существует общероссийских программ, предоставляющих 15% кэшбэка за досрочное погашение. Выплата процентов за неиспользованный период происходит в рамках стандартного порядка досрочного погашения: после предоставления заявления в банк и пересчета остатка долга.

Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или  вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Другие варианты экономии
Рефинансирование ипотеки для снижения процентной ставки
Налоговый вычет при покупке недвижимости
Государственная поддержка (если подходите под программы)
Программы лояльности банков по ипотеке
Рекомендации
Следите за обновлениями на сайтах банков
Проверяйте актуальные условия перед принятием решений
Сравнивайте предложения разных банков
Учитывайте все дополнительные расходы при выборе программы
Если вы получили информацию о кэшбэке 15%, рекомендуется:

Уточнить условия напрямую в банке
Проверить все требования и ограничения
Убедиться в законности предложения
Внимательно изучить договор на предмет скрытых условий