Александр, здравствуйте!
.
1. По общему правилу Соглашение о выделении не требует нотариального удостоверения, поскольку Стороны определяют размер доли в общем имуществе. Однако, иногда оно требуется по иным основаниям, например, когда супруги разделяют имущество на доли. (см. ст. 38, 41 СК РФ)
Однако, если правильно Составить соглашение, то нотариальное удостоверение не потребуется.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление Соглашения, и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в составлении договоров любой сложности, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.