Раз и что истец не Кредитэкспрес, а какой-то РСВ?
Арестованы счета на основании вступившего в силу судебного приказа мирового судьи.
Выяснил, что коллекторское агентство РСВ предъявило к погашению долг перед "Срочно деньги" в размере 144 000 рублей.
На запрос в Срочно деньги получил такой ответ!(см. файл)
Как мне отменить такой, по-моему, неправомерный приказ?
С учетом того, что сумма выросла ровно в 18(!) раз и что истец не Кредитэкспрес, а какой-то РСВ?
Здравствуйте!
Обратитесь в канцелярию суда, вынесшего судебный приказ, и получите его копию. Без копии невозможно составить обоснованное возражение.
Подайте заявление об отмене судебного приказа в тот же суд, который его вынес.
Суд обязан рассмотреть ваше заявление в течение десяти дней с момента поступления.
После рассмотрения вашего заявления суд примет решение об отмене судебного приказа или отказе в удовлетворении требований.
Если будет нужна помощь по отмене приказа, то пишите в личный чат (услуга платная)