Раз и что истец не Кредитэкспрес, а какой-то РСВ?

Арестованы счета на основании вступившего в силу судебного приказа мирового судьи.

Выяснил, что коллекторское агентство РСВ предъявило к погашению долг перед "Срочно деньги" в размере 144 000 рублей.

На запрос в Срочно деньги получил такой ответ!(см. файл)

Как мне отменить такой, по-моему, неправомерный приказ?

С учетом того, что сумма выросла ровно в 18(!) раз и что истец не Кредитэкспрес, а какой-то РСВ?

, Александр Владимирович, г. Саратов
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в канцелярию суда, вынесшего судебный приказ, и получите его копию. Без копии невозможно составить обоснованное возражение.

Подайте заявление об отмене судебного приказа в тот же суд, который его вынес.

Суд обязан рассмотреть ваше заявление в течение десяти дней с момента поступления.

После рассмотрения вашего заявления суд примет решение об отмене судебного приказа или отказе в удовлетворении требований.

Если будет нужна помощь по отмене приказа, то пишите в личный чат (услуга платная)