Говорят месяца через 2-3 потом продадут фирму новому покупателю

Позвали подработать курьером-регистратором. Но не новую фирму открыть, а стать временно директором действующей. Без открытия счетов,ведения деятельности и прочее. Никаких бумаг подписывать в банках не просят. Говорят месяца через 2-3 потом продадут фирму новому покупателю

  • 20251009_114809
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день! так и в чем вопрос?

Михаил
Клиент, г. Москва
Много говорят о подвохе. Если я никаких счетов и сделок кредитных подписывать не буду. Есть ли вероятность мошейничества?

для начала я бы напрямую поинтересовался о целесообразности таких манипуляций! Понятно, что если есть какой-то умысел, то правды не скажут, но послушать все же стоит. И напишите ИНН пжта, я посмотрю что там происходит с этой организацией