Ребенку 2, 6, отец военный, с ним не контактирует, алименты платит, я хочу купить новую квартиру, и нужно его согласие, он не хочет, и не идет на контакт как быть?

Ребенку 2,6 , отец военный , с ним не контактирует , алименты платит , я хочу купить новую квартиру , и нужно его согласие , он не хочет , и не идет на контакт как быть ?

Квартира моя , мы в браке небыли

, Мариана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут