Здравствуйте, я состою в добровольческом корпосе и являюсь участником СВО, РАЗВЕДЕН, но есть не
Здравствуйте, я состою в добровольческом корпосе и являюсь участником СВО, РАЗВЕДЕН, но есть не совершеннолетрий ребенок, но ни каких льгот и выплат на него в течении уже почти 3х лет ни разу не получал, в центре поддержки участников сво г. Москва, апиллируют тем, что "вы в разводе и и бывшая супруга не является членом семьи, поэтому и ребенку тоже ни чего не положено", помогите прояснить ситуацию