И если да, то каковы сроки на принятие решения после личного обращения в СФР с заявлением и сроки начала выплат?

Здравствуйте, я предпенсионер, мне 55 лет, 26 лет страхового стажа и 110 баллов индивидуальный коэффициент, накопительная часть более 500 тыс. руб. Скажите, пожалуйста, я имею право уже сейчас на ежемесячные выплаты из накопительной части пенсии? И если да, то каковы сроки на принятие решения после личного обращения в СФР с заявлением и сроки начала выплат? Спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут