А бывшим сотрудникам начислен всем налог ошибочно и они ничего не могут сделать, кроме как все сотрудники должны оплатить налоги

Здравствуйте. Муж работал не официально в организации, которая потом обанкротилась. Деньги не заплатили. А теперь пришло уведомление, что он должен заплатить за доход налог, которые так и не получил. Сходил в налоговую по месту жительства... Его там мягко послали"разбирайтесь сами "много вас таких.... Звоните в организацию и узнавайте.

Позвонил.... Выясняется, что бухгалтер той организации погибла. А бывшим сотрудникам начислен всем налог ошибочно и они ничего не могут сделать, кроме как все сотрудники должны оплатить налоги. Что делать?

, Наталья, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут