Здравствуйте, сегодня позвонили мошенники и представились как будто это поликлиника, для записи ко врачу потребовали СНИЛС, назвали, сразу после этого отключились

Здравствуйте, сегодня позвонили мошенники и представились как будто это поликлиника, для записи ко врачу потребовали СНИЛС, назвали, сразу после этого отключились.

, Игнат, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте они попытаются войти в ваши госуслуги скорее всего, не сообщайте код никому или смените пароль