Какая из недвижимости будет считаться единственным жильём: ипотечная квартира или дача?
Здравствуйте! Если у семьи есть земельный участок и квартира в ипотеке. В случае обращения кредитора в суд и взыскание имущества (кредитор - НЕ банк, выдавший ипотеку), будет ли арестована дача (земельный участок с маленьким домом)? Какая из недвижимости будет считаться единственным жильём: ипотечная квартира или дача?