Могут ли возникнуть проблемы с получением прав, если есть неоплаченный штраф за езду без прав?
Здравствуйте, 28 сентября меня остановили сотрудники дпс оформили за езду без прав, штраф ещё не пришел на гос услуги оплатить я его не могу
Вчера 8 октября я успешно сдал экзамен вождение в сегодня иду в гаи получать водительское удостоверения
Могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы при получение к примеру оплатите штраф итд
, Семён, г. Братск