Добрый день, работаю в транспортной компании не официально, произошел инцидент в обналичивании денег себе на карту через перевозов, в районе 150 тысяч, какие последствия могут быть?
Добрый день, работаю в транспортной компании не официально, произошел инцидент в обналичивании денег себе на карту через перевозов , в районе 150 тысяч, какие последствия могут быть?
, Лариса, г. Великий Новгород
Рим Акчурин
Здравствуйте.
Скорее всего уголовная ответственность по ст. 160 УК РФ — присвоение, хищение вверенных вам денежных средства.
Либо хищение путем обмана, то есть мошенничество. Ст. 159 УК РФ.
Все зависит от способа, мотива и других обстоятельств.
Напишите мне лично +79279436666, подробности.