Хочу потрепать бывшей жене нервы.Суть 10 лет её не видел и не знал где она находиться, а теперь она подаёт на

Хочу потрепать бывшей жене нервы.Суть 10 лет её не видел и не знал где она находиться,а теперь она подаёт на меня в суду,так вот я тоже хочу подать,какие есть варианты на что можно подать на неё в суд

, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр можете подать на неё в суд иск на установление проживания ребёнка с вами это очень нервное дело