Здравствуйте, подписал контракт, предоставил справку в соц защиту о оучастии в сво для региональных выплат, но пришел отказ, т.к сказали что единовременная выплата уже была произведена ранее
Здравствуйте, подписал контракт , предоставил справку в соц защиту о оучастии в сво для региональных выплат, но пришел отказ, т.к сказали что единовременная выплата уже была произведена ранее. Ранее я уходил на сво. С колонии поселения на 6 месяцев. Но ни каких выплат мне не было
, Владислав, г. Северодвинск