И как повлияет ситуация с погашением всей суммы долга, КИ вернется в нормальное состояние?

Здравствуйте, такая ситуация. Брал кредитную карту в 2023 году, в 2025 году узнал, банк списывал по ней страхование жизни, 3588 рублей ежемесячно, так же кредитный лимит был на 40 000! Банк повысил кредитный лимит до 80+ тысяч соответственно все эти деньги списались! Может ли банк самостоятельно повысить лимит ? Платить или не платить и обраться в суд! Так же карта была привязана к другому номеру, я и не видел что идут эти операции. Доступа к номеру я не имею.

Как повлияет на Кредитную историю ситуация с оспариванием действия с банком? И как повлияет ситуация с погашением всей суммы долга, КИ вернется в нормальное состояние?

, Гуль Александр Сергеевич, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут