При разводе будет раздел имущества и как это происходит?
Здравствуйте, в браке по сертификату была приобретена квартира, муж в доле и прописан. При разводе будет раздел имущества и как это происходит?
, Яна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Добычина
Добрый день!
Раздел имущества будет в случае обращения кого-либо из супругов в суд за разделом. Для начала нужно понять, когда и каким образом оформлялись доли. Возможно, у Вас уже произведен раздел.