Нужна ли бумажная регистрация при наличии электронной в приложении для трудового мигранта?
Завтра 30.09.2025 закончится регистрация бумажная, установил приложение ещё месяц назад, нужно ли дальше продлевать регистрацию или приложения Амина будет достаточно?
У моих знакомых остановили сотрудники полиции и начали требовать и приложения Амина и бумажную регистрацию, если для трудового мигранта Амина будет достаточно что бы находиться в РФ официально, то объясните пожалуйста как я могу ответить сотрудникам полиции когда они у меня просят бумажную регистрацию, по какой основанию я могу защищать своё право?
спасибо за ответ