Как мы можем получить от него доверенность?

Мой муж попал в СИЗО-2. нам нужна доверенность, чтобы мы могли вывести наших детей из дома.от отца. Как мы можем получить от него доверенность?

, Маржона, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Оформить доверенность супруг может в местах лишения заверить доверенность может начальник учреждения.

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы; ст. 185.1 ГК РФ