Можем ли мы рассчитывать на данную субсидию и как будет рассчитываться нуждаемость?

Добрый день. Хотим участвовать в программе молодая семья. У меня есть доля в родительском доме, в нем прописаны я и ребенок, муж прописан в доме его родителей. Можем ли мы рассчитывать на данную субсидию и как будет рассчитываться нуждаемость? Проживаем и хотим покупать жилье в Перми, прописаны мы с ребенком в Пермском крае Кочевского района, муж Косинского района

, Клиент, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут