Возможно ли выиграть повторно суд?
Здравствуйте. Отказался от мед освидетельствования (только продулся на месте по 0) протокол дали. В тот же день утром поехал платно у них же в ГИБДД сдал все показало по 0, результаты получил. Судья учел момент со сдачей анализов,но говорит сам факт отказа является важнейшим фактором.Постоновление на руках от суда .Есть 10 дней на обжалование. Возможно ли выиграть повторно суд ?не пью,не курю, ничего не употребляю.
, Фариз, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
говорит сам факт отказа является важнейшим фактором
Отказ это уже правонарушение, и не имеет значения, были ли вы в реальности в состоянии опьянения или не были.
сдал все показало по 0
Это никак не повлияет на судебное решение.
А тот факт что пустые бланки сотрудник ГИБДД дал подписать не в присутствии понятых? это как-то может повлиять